Моноблок MSI Pro AP272P 14M-623RU
Арт. 811.527
27" 1920 x 1080 IPS, матовый, несенсорный, Intel Core i5 14400 4700 МГц, 16 ГБ, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
17%
5 218,97 р.
6319.27 р.
в кредит от 258.77 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Моноблок MSI Pro AP272P 14M-623RU — это мощное устройство с процессором Intel Core i5 14400, который обеспечивает быстрое выполнение задач благодаря 6 производительным и 4 энергоэффективным ядрам. Он оснащен 16 ГБ оперативной памяти DDR5 с частотой 5600 МГц и SSD на 512 ГБ, что позволяет быстро запускать программы и хранить важные файлы. Благодаря встроенной графике Intel UHD Graphics 730 и 27-дюймовому IPS-экрану с разрешением 1920x1080 и частотой 100 Гц, вы получаете яркое изображение и комфорт для работы или просмотра мультимедиа. Моноблок включает встроенную камеру и микрофон, а также динамики по 3 Вт для качественного звука без дополнительных устройств. Устройство может соединяться по Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3, что облегчает подключение к сети и гаджетам. На его корпусе есть регулировка высоты до 100 мм, что обеспечивает удобство использования. В моноблоке предусмотрено 6 USB-портах, HDMI и DisplayPort для подключения периферии и внешних дисплеев. Он работает под управлением Windows 11 Pro, что обеспечивает современные функции и безопасность. Этот моноблок отлично подходит для работы, учебы и дома, объединяя производительность и простоту в использовании.
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake R (2023) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 14400 |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота | 2 500 МГц |
| Максимальная частота | 4 700 МГц |
| Теплопакет (TDP) | 148 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 730 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Диапазон регулировки подставки | 100 мм |
| Портретный режим | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 613.49 мм |
| Высота | 457.66 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Вес | 4630 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 100 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м? |
| Поверхность экрана | матовый |
| Экран | несенсорный |
| Безрамочный экран | Да |
| Широкий цветовой охват | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Свободных слотов памяти | 0 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" + M.2 |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | Да |
| Основная камера | 2 Мп |
| Камера для идентификации пользователя | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Технологии объемного звучания | Нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика (3 Вт) |
| Функции | |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Всего USB-портов | 6 |
| Всего USB Type A | 5 |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 1 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| VGA (RGB) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Thunderbolt | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Выход S/PDIF | Нет |
| Док-порт | Нет |
| PS/2 | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Клавиатура | Да беспроводная (радио) |
| Мышь | Да беспроводная (радио) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
