Моноблок iRU 23IM 1994785
Арт. 416.888
23.8" 1920 x 1080 IPS, матовый, несенсорный, Intel Core i5 12450H 4400 МГц, 16 ГБ, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Pro, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
19%
2 521,12 р.
3116.2 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Моноблок iRU 23IM 1994785 — это удобный компьютер со 23,8-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920x1080, который подходит для работы и учебы. В нем установлен мощный процессор Intel Core i5 12450H с 8 ядрами и 12 потоками, что обеспечивает быструю работу нескольких программ одновременно. Объем оперативной памяти — 16 ГБ, а из встроенного хранения — SSD на 512 ГБ, что позволяет быстро запускать приложения и сохранять файлы. Встроенная видеокарта Intel UHD Graphics дает возможность приятно просматривать видео и выполнять базовые графические задачи. Моноблок оснащен всеми необходимыми портами, включая USB Type A и Type C, HDMI и DisplayPort, а также поддерживает Wi-Fi и Bluetooth 5.0. Он работает на операционной системе Windows 11 Pro и имеет регулируемую высоту подставки для удобства. Этот компьютер хорош для тех, кто ищет надежную технику для работы и развлечений.
- Регулируемая высота — удобно подстроить под любой стол и положение.
- Большой экран — комфорт для глаз и удобна работа с документами.
- Быстрый SSD-диск — ускоряет запуск программ и копирование файлов.
- Поддержка Wi-Fi и Bluetooth — лёгкое подключение устройств и интернета.
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2022) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 12450H |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 2 000 МГц |
| Частота производительных ядер | 2 000 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 500 МГц |
| Максимальная частота | 4 400 МГц |
| Теплопакет (TDP) | 65 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 48 EUs |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Портретный режим | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 541 мм |
| Высота | 514 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Вес | 5500 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м? |
| Поверхность экрана | матовый |
| Экран | несенсорный |
| Безрамочный экран | Да |
| Широкий цветовой охват | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 32 ГБ |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | Да |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | Да |
| Технологии объемного звучания | Нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Функции | |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Всего USB Type A | 6 |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| VGA (RGB) | Да |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Выход S/PDIF | Нет |
| Док-порт | Нет |
| PS/2 | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Клавиатура | Нет |
| Мышь | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
