Мини-печь Renova MO-60GFRLTS1
Арт. 914.446
электрический, 60 л, конвекция, вертел
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
351,85 р.
в кредит от 17.45 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мини-печь Renova MO-60GFRLTS1 — это электропечь с объемом 60 литров и мощностью 2 200 Вт, которая отлично подходит для домашнего использования. Она управляется механически и оснащена таймером, что помогает точно контролировать процесс приготовления. Печь имеет пять режимов работы, включая верхний, нижний и объединенные нагревы, а также двухсторонний нагрев с конвекцией для равномерного приготовления блюд. Внутренние стенки покрыты эмалью, что облегчает чистку и обеспечивает долговечность. Максимальная температура достигает 250°C, и есть подсветка для контроля процесса. В комплект входят вертел, стандартный противень, решетка и варежка, что расширяет возможности использования. Размеры компактные: ширина — 58 см, глубина — 41.5 см, высота — 40.7 см, а вес всего 10.3 кг. Эта мини-печь подойдет для приготовления разнообразных блюд и легко разместится на кухне.
- Конвекция — равномерное пропекание блюд.
- Таймер — автоматическое отключение и удобство приготовления.
- Две ступени нагрева — расширяет возможности приготовления.
- Комплектация противнями и решеткой — возможност для разных методов готовки.
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | серебристый, серый |
| Объем | 60 л |
| Приготовление на пару | Нет |
| Микроволны | Нет |
| Конвекция | Да |
| Конфорки | Нет |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 2 200 Вт |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Индикация | Нет |
| Таймер | Да |
| Духовой шкаф | |
| Поверхность внутренних стенок | эмаль |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Термостат | Да |
| Освещение | Да |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Нижний нагрев | Да |
| Верхний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Да |
| Вентиляционный нагрев | Нет |
| Гриль + конвекция | Нет |
| Нижний нагрев + конвекция | Нет |
| Верхний нагрев + конвекция | Нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | Да |
| Размораживание | Нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | Нет |
| Комплектация | |
| Вертел | Да |
| Дополнительные принадлежности | круглый противень варежка |
| Стандартный противень | Да 1 (эмалированный) |
| Решетка | Да 1 |
| Поддон для сбора крошек | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Высота | 40.7 см |
| Вес | 10.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
