Мини-печь Cecotec Bake&Toast 3090 Black Gyro
Арт. 767.720
электрический, 30 л, конвекция, вертел
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
528,63 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мини-печь Cecotec Bake&Toast 3090 Black Gyro — это компактное устройство с объемом 30 литров и мощностью 1500 Вт. Оно работает на электроэнергии и управляется механическим таймером, что легко позволяет настроить время приготовления. В духовке есть пять режимов работы: нижний, верхний, комбинированный, гриль и конвекция, что дает возможность готовить разнообразные блюда. Внутренние стенки покрыты эмалевым покрытием, которое легко очищается, а наличие двух стекол дверцы обеспечивает хорошую теплоизоляцию. В комплект входят вертел, противень, решетка и поддон для крошек, что расширяет возможности приготовления. Освещение внутри помогает контролировать процесс приготовления. Устройство не имеет автоматических программ и функции разогрева, но оснащено термостатом для точного контроля температуры. Благодаря небольшим размерам и весу 6.6 кг, его удобно размещать на кухне. Это хорошее решение для тех, кто хочет быстро и удобно готовить разнообразные блюда.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Объем | 30 л |
| Приготовление на пару | Нет |
| Микроволны | Нет |
| Конвекция | Да |
| Конфорки | Нет |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Индикация | Нет |
| Таймер | Да механический |
| Духовой шкаф | |
| Поверхность внутренних стенок | эмаль |
| Термостат | Да |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Освещение | Да |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Нижний нагрев | Да |
| Верхний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Да |
| Гриль + конвекция | Да |
| Размораживание | Нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | Нет |
| Комплектация | |
| Вертел | Да |
| Стандартный противень | Да 1 |
| Решетка | Да |
| Форма для пиццы | Нет |
| Поддон для сбора крошек | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 49.5 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 6.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
