Мини-печь Cecotec Bake&Toast 2300 Black
Арт. 767.992
электрический, 23 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
408,04 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мини-печь Cecotec Bake&Toast 2300 Black — это компактное устройство с объемом 23 литра, подходящее для быстрой готовки дома. Она работает на электрике и имеет механическое управление с таймером. В печи есть возможность выбрать один из трех режимов работы: верхний нагрев, нижний нагрев или их сочетание, что позволяет готовить разнообразные блюда. Максимальная температура достигает 230°C, что помогает легко запекать и поджаривать продукты. Внутренние стенки покрыты эмалью, что облегчает очистку. В комплект входят противень и решетка, позволяющие готовить одновременно несколько блюд. Благодаря встроенной подсветке, вы видите процесс приготовления, не открывая дверцу. Размеры устройства компактны — 46×35×29 см, а вес — чуть больше 6 кг, что делает его удобным для хранения. Эта мини-печь идеально подойдет для быстрой подготовки тостов, запеканок и малых порций еды.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Объем | 23 л |
| Приготовление на пару | Нет |
| Микроволны | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Конфорки | Нет |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Индикация | Нет |
| Таймер | Да механический |
| Духовой шкаф | |
| Поверхность внутренних стенок | эмаль |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Термостат | Да |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Освещение | Да |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Нижний нагрев | Да |
| Верхний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Да |
| Размораживание | Нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | Нет |
| Комплектация | |
| Вертел | Нет |
| Стандартный противень | Да 1 |
| Решетка | Да 1 |
| Форма для пиццы | Нет |
| Поддон для сбора крошек | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 6.13 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
