Мини-печь ARDO MO3851S2
Арт. 762.498
электрический, 38 л, конвекция
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мини-печь ARDO MO3851S2 изготовлена в Турции и выполнена в стильном серебристом цвете. Объем устройства составляет 38 литров, что позволяет готовить большие порции. Электрическая печь не имеет микроволн и парового режима, но предлагает пять режимов работы с конвекцией и разными видами нагрева, включая нижний, верхний и их комбинации. Управление осуществляется механически с помощью удобного таймера, а температура достигает до 250 °C. Внутренние стенки выполнены из нержавеющей стали, что облегчает очистку. В комплект входит стандартный эмалированный противень, решетка и форма для пиццы. На дверце установлен один стеклянный слой без подсветки, что обеспечивает безопасность и простоту использования. Благодаря компактным размерам — около 50,8 см в ширину, 33,85 см в глубину и 30,6 см в высоту — устройство легко вписывается в любую кухню. Это надежная модель для быстрого и простого приготовления разнообразных блюд.
| Описание | |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | серебристый |
| Объем | 38 л |
| Приготовление на пару | Нет |
| Микроволны | Нет |
| Конвекция | Да |
| Конфорки | Нет |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Индикация | Нет |
| Таймер | Да механический |
| Духовой шкаф | |
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Термостат | Да |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Освещение | Нет |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Нижний нагрев | Да |
| Верхний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Да |
| Нижний нагрев + конвекция | Да |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | Да |
| Поддержание температуры (подогрев) | Нет |
| Комплектация | |
| Вертел | Нет |
| Стандартный противень | Да 1 (эмалированный) |
| Решетка | Да 1 |
| Форма для пиццы | Да 1 |
| Поддон для сбора крошек | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 50.8 см |
| Глубина | 33.85 см |
| Высота | 30.6 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
