Микрофон Sennheiser e 914
Арт. 530.899
конденсаторный/электретный, студийный/инструментальный/театрально-хоровой, направленность кардиоидная, 20-20000 Гц
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Микрофон Sennheiser e 914 — это конденсаторный студийный микрофон, подходящий для звукоинженеров и музыкантов. Он обладает кардиоидной направленностью, которая помогает улавливать звук спереди и уменьшать шум со стороны. Микрофон отлично подходит для озвучивания акустических инструментов, таких как гитары, барабаны и фортепиано. Он работает в диапазоне частот от 20 Гц до 20 000 Гц, что обеспечивает качественную передачу звука. Модель питается от фантомного питания 48 В и весит около 198 граммов. Комплект включает держатель, ветрозащиту из поролона и чехол для транспортировки.
- Кардиоидная направленность — фокусирует звук на источнике и снижает шум со стороны, что улучшает качество записи.
- Широкий частотный диапазон — передает всю палитру звуковых тонов, делая звук чистым и насыщенным.
- Комплектация — включает все необходимые аксессуары для хранения и защиты микрофона в работе и при транспортировке.
| Основные | |
| Тип | конденсаторный, электретный |
| Вид | студийный, инструментальный, театрально-хоровой (озвучивание акустических гитар, тарелок, хай-хэта, барабанов в позиции overhead, оркестров, хоров, фортепиано/роялей и т. д.) |
| Технические характеристики микрофона | |
| Направленность | кардиоидная |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 7 дБ/мВт |
| Импеданс | 100 Ом |
| Питание | фантомное 48 В / 2,2 мА |
| Размеры и вес | |
| Длина | 157 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Вес | 198 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Микрофон е 914Микрофонный держательПоролоновая ветрозащитаЧехол |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
