Проводной микрофон Audio-Technica AT2020USB-X
Арт. 916.255
электретный (малый конденсатор), настольный, для стриминга и подкастов, кардиоидная направленность, 20-20000 Гц, разъем подключения USB Type-A/USB Type-C, длина кабеля 2 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 332,43 р.
в кредит от 66.07 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Проводной микрофон Audio-Technica AT2020USB-X — это удобное устройство для стримеров и подкастеров, которое легко подключать к компьютеру через USB Type-C или USB Type-A. Он выполнен в настольном исполнении и имеет кардиоидную направленность, что помогает фокусироваться на голосе и уменьшать шумы со стороны. Микрофон обеспечивает прозрачное качество звука с частотным диапазоном 20–20 000 Гц и возможностью регулировки чувствительности и громкости наушников. Благодаря разрядности 24 бит и частоте дискретизации 96 кГц, запись звучит чисто и профессионально. Устройство имеет встроенный светодиодный индикатор и подсветку, что помогает следить за статусом микрофона. В комплект входит монолитная подставка и кабели, а также адаптеры для удобства подключения к разным устройствам. Микрофон весит всего 373 г и легко помещается на рабочем столе, занимая минимум места.
- USB Type-C и Type-A — легко подключить к разным устройствам, что делает его универсальным.
- Регулировка чувствительности и громкости — позволяет настроить звук под ваши нужды.
- Настольная конструкция и входы укрепляют стабильность и удобство использования.
| Основные | |
| Тип | проводной микрофон |
| Вид | электретный (малый конденсатор) |
| Исполнение | настольный |
| Назначение | для стриминга и подкастов |
| Разъем(-ы) на микрофоне | USB Type-C |
| Разъем(-ы) подключения | USB Type-A, USB Type-C |
| Внешняя ветрозащита | Нет |
| Поп-фильтр | Нет |
| Антивибрационный держатель | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики микрофона | |
| Направленность | кардиоидная |
| Изменяемая направленность | Нет |
| Разрядность и частота дискретизации | 24 бит/96 кГц |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Длина кабеля | 2 м |
| Функциональность | |
| Регулировка чувствительности | Да |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Регулировка громкости наушников | Да |
| Приглушение микрофона (mute) | Да |
| Физическое выключение микрофона | Нет |
| Индикация | Нет |
| Встроенные цифровые эффекты | Нет |
| Подсветка | Да |
| Резьбовое крепление | Да 3/8" |
| Питание и время работы | |
| Питание микрофона | USB Type-C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Вес | 373 г |
| Комплектация | |
| Подставка | монолитная |
| Комплект поставки | - адаптер 3/8" - 5/8" - кабель USB Type-C - USB Type-A - адаптер USB Type-A - USB Type-C - документация |
| Метки | |
| Метки | usb микрофон |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
