МФУ Xerox WorkCentre 3025BI
Арт. 427.670
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 600 dpi, Wi-Fi
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
МФУ Xerox WorkCentre 3025BI — это устройство для печати, копирования и сканирования формата A4. Оно работает на лазерной технологии и печатает только в черно-белом цвете со скоростью до 20 страниц в минуту. Устройство удобно в использовании благодаря встроенному экрону и поддержке мобильной печати с помощью Wi-Fi. Модель способна выполнять до 15 000 страниц в месяц, что делает её хорошим выбором для небольшого офиса или домашнего использования. Быстрый вывод первой страницы — всего 8,5 секунд. Для обеспечения работы предусмотрены входные лотки на 151 лист и выходные — на 100. Также важно отметить, что aparelho легко подключается к различным операционным системам, включая Windows, Linux и Mac OS.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Нет |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 106R02773, 106R03048 |
| Ресурс стартового картриджа | 500 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 3 000 стр (106R03048) |
| Операционная система | Windows, Linux, Mac OS |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 15 000 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi (1200 x 1200) |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой страницы | 8.5 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 20 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 10 сек |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | Нет |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 151 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| Ethernet | Нет |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
