МФУ Ricoh MP 2014AD
Арт. 418.078
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 600 dpi
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
МФУ Ricoh MP 2014AD — это многофункциональное устройство для работы с бумажными документами формата A3. Оно печатает черно-белые рисунки со скоростью до 20 страниц в минуту и копирует с высоким разрешением 600 х 600 точек на дюйм. Встроенный сканер позволяет легко оцифровать документы, а автоматическая подача обеспечивает быстрый и удобный процесс работы. Устройство поддерживает автоматическую двустороннюю печать и копирование, что помогает экономить бумагу. МФУ имеет вместительные лотки — до 1350 листов — и удобный экран для управления. Благодаря совместимости с Windows, Mac OS и Linux оно подходит для разного офисного оборудования. Его компактные размеры позволяют разместить его в небольшом офисе или рабочем пространстве.
| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | бумага |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A3 (297x420 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | MP 2014H [842135] |
| Ресурс картриджа | 4 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Цвет корпуса | черный, серый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой страницы | 8.8 с |
| Время разогрева | 31 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 20 стр/мин |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | Да |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | Да |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость сканирования в ч/б | 15 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 6 стр/мин |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 350 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 1 350 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| Ethernet | Нет (опция) |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 587 мм |
| Высота | 461 мм |
| Глубина | 581 мм |
| Вес | 29 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
