МФУ HP LaserJet Pro 4102fdwe
Арт. 436.657
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 40 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 889,69 р.
в кредит от 93.70 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
МФУ HP LaserJet Pro 4102fdwe — это устройство, которое отлично подходит для печати, копирования и сканирования документов формата А4. Оно работает на лазерной технологии, что обеспечивает быструю и качественную чёрно-белую печать со скоростью до 40 страниц в минуту. Модель оборудована цветным сенсорным экраном размером 2.7 дюйма, что облегчает управление и настройки. Автоматическая двусторонняя печать и сканирование помогают сэкономить бумагу и время. При этом устройство может одновременно обрабатывать до 550 листов бумаги в лотках. Максимальный ресурс оригинального картриджа — 10 000 страниц, а максимально допустимая нагрузка — 80 000 страниц в месяц. Всё это делает МФУ надежным помощником для офисной работы и больших объемов печати.
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 40 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Нет (опция) |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 10 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 80 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 4 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 53 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 6.3 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 40 стр/мин |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | Да |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | Да 50 стр. |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 29 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 20 стр/мин |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 400 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 550 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да цветной сенсорный |
| Размер экрана | 2.7 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка печати с USB-flash | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | черный оригинальный тонер-картридж |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 634 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
