ЗОВ Тумба с умывальником Парма 70 P70LA0MWMC1B-OL70 (аттик/белый матовый/черный)
Арт. 689.361
тумба под умывальник, умывальник в комплекте, подвесная установка, ширина: 71 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
772,71 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба с умывальником Парма 70 — это подвесная мебель с шириной 71 см, выполненная из ЛДСП и МДФ. Она оснащена встроенной корзиной для белья и поставляется вместе с умывальником шириной 70 см. Тумба доступна в белом и черном цвете, что позволяет выбрать подходящий дизайн для вашего интерьера. Благодаря простому монтажу и компактным размерам, она хорошо подходит для небольших помещений. Тумба весом 24 кг прочная и долговечная, а механизмы или диводчики обеспечивают плавное открывание дверей.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 71 см |
| Под умывальник шириной | 70 см |
| Цвет | белый, коричневый, черный |
| Цвет производителя | белый, черный |
| Конструкция | |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 24 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 71 см |
| Вес тумбы под умывальник | 24 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
