Viant Тумба под умывальник София Como 60 VSOF60CO-T2YP
Арт. 529.093
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 57 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
476,92 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник Viant София Como 60 предназначена для установки в ванной комнате. Она выполнена из материалов ЛДСП и МДФ, что обеспечивает прочность и долговечность. Тумба имеет ширину 56,6 см, глубину 43 см и высоту 50 см, что подходит для большинства стандартных ванных комнат. Она устанавливается в подвесном варианте, что облегчает уборку под ней и делает помещение более просторным. Цвет тумбы — белый, что хорошо сочетается с различными стилями интерьера. Обратите внимание, что умывальник в комплект не входит.
- Легкая установка — удобно собирать и монтировать.
- Прочная конструкция — обеспечивает долговечность и надежность.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Обратите внимание! Умывальник в комплект не входит! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 56.6 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 56.6 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 43 см |
| Высота тумбы под умывальник | 50 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
