Viant Тумба под умывальник Люксембург Элина 75 VLUX75ELCH-T2YP (черный)
Арт. 419.059
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 71 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
640,38 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник Люксембург Элина 75 VLUX75ELCH-T2YP — это удобная и стильная мебель для вашей ванной комнаты. Она выполнена из ЛДСП и окрашена в черный цвет с древесным узором, что делает её современным дополнением любого интерьера. Тумба подвесная, она легко крепится к стене и занимает минимум места. Ширина тумбы составляет 70.6 см, а глубина — 44.6 см, что удобно для небольших помещений. Внутри есть полочка для хранения аксессуаров и средств личной гигиены. Тумба предназначена для установки под умывальник шириной 75 см и гармонично сочетается с моделью Элина.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 70.6 см |
| Под умывальник шириной | 75 см |
| Цвет | черный, дерево |
| Серия | |
| Модели умывальников | Элина-60 1.WH50.1.606 |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | внешняя полочка |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 44.6 см |
| Высота | 56 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
