Viant Тумба под умывальник Люксембург Элина 60 VLUX60ELCH-T2YP (черный)
Арт. 529.078
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 56 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
741,37 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта тумба под умывальник Viant Люксембург Элина выполнена из ЛДСП и имеет современный черный цвет с деревянным акцентом. Она предназначена для установки под умывальник шириной 60 см и подходит для подвесной установки, что экономит место в ванной комнате. Тумба шириной 55,6 см и глубиной 44,6 см обеспечивает удобное хранение предметов благодаря дополнительной внешней полочке. Ее высота 56 см делает использование комфортным. Конструкция не содержит угловых элементов, что повышает безопасность и удобство в использовании. Тумба не комплектуется умывальником и корзиной для белья, что позволяет выбрать подходящий вариант самостоятельно. Это практичная и стильная часть ванной комнаты, сочетающая функциональность и современный дизайн.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 55.6 см |
| Под умывальник шириной | 60 см |
| Цвет | черный, дерево |
| Серия | |
| Модели умывальников | Элина-60 1.WH50.1.606 |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | внешняя полочка |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 44.6 см |
| Высота | 56 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
