Viant Тумба Лима под умывальник Como 80 VLIM80CO-T2Y
Арт. 529.073
тумба под умывальник, напольная установка, ширина: 77 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
19%
418,30 р.
518.36 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба Viant Лима под умывальник Como 80 отлично подходит для ванной комнаты. Она выполнена из прочных материалов — ЛДСП и МДФ, что делает её устойчивой и долговечной. Тумба имеет ширину 76,6 см, высоту 82 см и глубину 42,5 см, благодаря чему удобно разместится в большинстве санузлов. Эта модель устанавливается на пол, что обеспечивает стабильность и простоту в использовании. В комплект не входит умывальник и подсветка, а встроенная корзина для белья отсутствует, что делает тумбу компактной и лаконичной. Она выполнена в классическом белом цвете, легко сочетается с разными интерьерными решениями.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | напольная |
| Ширина | 76.6 см |
| Цвет | белый |
| Серия | |
| Модели умывальников | Como 80 80x45 |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 42.5 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 21 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
