Viant Шкаф с зеркалом Лима 50 VLIM50-ZSH
Арт. 529.109
шкаф с зеркалом, подвесная установка, ширина: 50 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
228,28 р.
241 р.
в кредит от 11.32 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Шкаф с зеркалом Вилант Лима 50 VLIM50-ZSH — это компактный и удобный мебельный предмет для вашей комнаты. Он выполнен из прочных материалов ЛДСП и МДФ, что обеспечивает долговечность и лёгкость в уходе. Размеры шкафа: ширина 50 см, глубина 16 см, высота 70 см, вес 12 кг, что делает его удобным для размещения в любой комнате. Зеркало прямоугольной формы способствует комфортному использованию и визуальному увеличению пространства. Монтаж осуществляется в виде подвесной конструкции, что экономит место и облегчает установку. Этот шкаф подойдет для тех, кто ценит практичность и стиль в интерьере.
- Компактные размеры — легко разместить даже в небольшом помещении.
- Легкий монтаж — простота установки и ухода.
- Классический белый цвет — подходит к любому стилю интерьера.
| Основные | |
| Тип | шкаф с зеркалом |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 12 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Глубина шкафа | 16 см |
| Высота шкафа | 70 см |
| Вес шкафа | 12 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
