Raval Тумба под умывальник Wector 100 Wct.01.100/P/A/MD
Арт. 528.749
тумба под умывальник, с подсветкой, подвесная установка, ширина: 100 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 555,70 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба Wector 100 выполнена из МДФ с пленкой ПВХ цвета антрацит, что делает её прочной и легко чистящейся. Размеры тумбы составляют 100 см в ширину, 44,8 см в глубину и 60 см в высоту, идеально подходя для ванной комнаты. Она оснащена двумя ящиками с доводчиками и встроенными ручками, что обеспечивает удобство использования и аккуратный вид. Тумба предназначена для подвесной установки, что облегчает уборку под ней. Обратите внимание, что раковина для умывальника продаётся отдельно. Эта модель не имеет встроенного освещения или встроенной корзины для белья, сосредоточена на функциональности и современном дизайне.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Тумба Wector100 - выполнена из МДФ в пленке ПВХ цвета антрацит. Габаритные размеры: 100*60*44,8см Тумба оснащена 2 ящиками с доводчиками и интегрированными ручками Раковина для тумбы Wector 100 приобретается отдельно |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 100 см |
| Цвет | антрацит |
| Цвет производителя | антрацит |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Да |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 44.8 см |
| Высота | 60 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 100 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 44.8 см |
| Высота тумбы под умывальник | 60 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
