IDDIS Шкаф-пенал Edifice EDI40D0i97
Арт. 429.266
шкаф-пенал, подвесная установка, ширина: 40 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
1 675,80 р.
1764 р.
в кредит от 83.09 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Шкаф-пенал IDDIS Edifice EDI40D0i97 выполнен из ЛДСП и МДФ, он предназначен для подвесной установки в ванной или туалете. Габариты шкафа составляют 40 см в ширину, 30 см в глубину и 150 см в высоту. Его темно-серый цвет легко сочетается с другими мебельными элементами и создаст современный вид комнаты. Конструкция не имеет угловых элементов и встроенной подсветки, что делает его простым в использовании и уходе. Внутри шкафа есть выдвижные ящики и дверцы для удобного хранения различных предметов. Благодаря компактным размерам и практичным функциям, он займёт мало места и поможет организовать вещи. Этот шкаф особенно подходит для тех, кто ценит простоту и качество.
| Основные | |
| Тип | шкаф-пенал |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 40 см |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | темно-серый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Глубина шкафа | 30 см |
| Высота шкафа | 150 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
