Grossman Тумба под умывальник Виста-50 105063
Арт. 913.935
тумба под умывальник, напольная установка, ширина: 49 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
527,90 р.
564 р.
в кредит от 26.18 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник Grossman Виста-50 отлично подойдет для вашего санузла. Она изготовлена из МДФ и устанавливается на пол, что обеспечивает надежность и долговечность. Размеры позволяют разместить её под умывальник шириной 50 см, при этом ширина тумбы составляет 48,9 см, а глубина — 34,4 см. Высота тумбы — 81,1 см, что удобно для использования. Белый цвет делает её стильной и легко сочетается с разными интерьерными решениями. В конструкцию входит вместительный шкаф для хранения всех необходимых вещей. У тумбы нет встроенной подсветки и угловых элементов, что делает её простой и практичной. Размещение на полу обеспечивает стабильность и удобство. Эта тумба поможет вам организовать пространство и спрятать все ненужные предметы.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | напольная |
| Ширина | 48.9 см |
| Под умывальник шириной | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 34.4 см |
| Высота | 81.1 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
