Grossman Тумба под умывальник Смарт 70 107009 (веллингтон/графит)
Арт. 762.431
тумба под умывальник, подвесная установка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
518,47 р.
в кредит от 25.71 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник Grossman Смарт 70 (Веллингтон/графит) – это удобное решение для вашей ванной комнаты. Она выполнена из ЛДСП и имеет подвесную конструкцию, что облегчает уборку под ней. Тумба шириной 70 см и глубиной 46,1 см обеспечивает достаточно места для хранения вещей. Ее цвет – темно-серый, что подойдет для современного интерьера. Высота 41,6 см делает использование максимально комфортным. Крепится надежно и легко, не занимает много пространства. Тумба не оснащена встроенной подсветкой и корзиной для белья, что делает её простым и функциональным выбором. Она сочетает стильный дизайн с практичностью, позволяя организовать пространство в ванной. Это прочное и долговечное решение для вашего дома.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Цвет | коричневый, темно-серый |
| Цвет производителя | дуб веллингтон |
| Конструкция | |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 70 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 46.1 см |
| Высота тумбы под умывальник | 41.6 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
