Grossman Тумба под умывальник Блисс-60 106045
Арт. 894.572
тумба под умывальник, умывальник в комплекте, подвесная установка, ширина: 60 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
997,50 р.
1050 р.
в кредит от 49.46 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник Grossman Блисс-60 выполнена из МДФ и предназначена для установки под умывальник шириной 60 см. Она имеет простую и практичную угловую конструкцию, которая помогает максимально эффективно использовать пространство в ванной. Тумба крепится в подвесном виде, что облегчает уборку и создаёт более просторное ощущение в комнате. В комплект входит умывальник, что упрощает сборку и делает покупку более удобной. Тумба имеет встроенные дозодчики и организатор для хранения, помогая держать всё в порядке. Она выполнена в бежевом цвете, что подходит к различным стилям интерьера. Благодаря высоте 40 см и глубине 45 см, она не занимает много места и хорошо вписывается в небольшие ванные комнаты. Тумба весит 16,3 кг и легко монтируется, обеспечивая долгую службу.
- Доводчики — мягкое закрывание дверец и комфорт в использовании.
- Органайзер — помогает держать toiletries и мелочи организованными и под рукой.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 60 см |
| Под умывальник шириной | 60 см |
| Цвет | бежевый |
| Цвет производителя | бежевый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики, тумба в собранном виде, органайзер пространства |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 16.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
