Grossman Тумба под умывальник Блисс-60 106043
Арт. 913.936
тумба под умывальник, умывальник в комплекте, подвесная установка, ширина: 60 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
769,73 р.
844 р.
в кредит от 38.17 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник Grossman Блисс-60 предоставляет стильное и практичное решение для вашей ванной комнаты. Она выполнена из МДФ и имеет подвесную конструкцию, что облегчает уборку под ней. Ширина тумбы составляет 60 см, Она подходит для умывальника такой же ширины. Ее серый цвет графит отлично сочетается с современным интерьером. Внутри есть органайзер, который помогает держать вещи организованными. Тумба оснащена двумя водоотталкивающими дверцами с доводчиками, обеспечивая комфортное использование. В комплект входит умывальник, что делает сборку проще. Высота изделия — 40 см, глубина — 45 см, а вес — 16,3 кг. Тумба уже собрана и готова к установке, что экономит ваше время.
- Два откидных дверцы с доводчиками — обеспечивает тихое закрытие и удобство
- Встроенный органайзер — помогает хранить предметы аккуратно и под рукой
- Подвесной монтаж — облегчает уборку и создает ощущение пространства
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 60 см |
| Под умывальник шириной | 60 см |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | графит |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики, тумба в собранном виде, органайзер пространства |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 16.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
