Гамма Тумба с умывальником Р24оФ8-У60 (фасад белый вставка веста) Урбан-12060
Арт. 529.542
тумба под умывальник, умывальник в комплекте, напольная установка, ширина: 57 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
532,44 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Гамма Тумба с умывальником Р24оФ8-У60 Урбан-12060 — это удобная мебель для ванной комнаты. Тумба изготовлена из качественного ламинированного ДСП с кромкой ПВХ, а фасад — из МДФ с глянцевой белой пленкой, что делает её прочной и красивой. В комплект входит умывальник фирмы SANOVIT из Турции, который идеально подходит для ширины 60 см. Размеры тумбы: ширина 57 см, глубина 43,5 см, высота 81 см, вес 34 кг. Такая конструкция легко устанавливается на пол и не имеет угловых элементов. Тумба отлично подойдет для хранения предметов в санузле и подчеркнет современный стиль интерьера.
| Общая информация | |
| Информация | ? Гамма Тумба с умывальником Р24оФ8-У60 Урбан-12060 имеет корпус из ламинированного ДСП 16 мм. ? Корпус облицован кромкой ПВХ, а фасад выполнен из МДФ с пленкой ПВХ в белом глянцевом цвете. ?? Умывальник произведен компанией SANOVIT (Турция). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | напольная |
| Ширина | 57 см |
| Под умывальник шириной | 60 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 43.5 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 34 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
