Cezares Зеркало CZR-SPC-VAGUE-1200-700-MOV
Арт. 475.506
зеркало, с подсветкой, подвесная установка, ширина: 120 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
616,20 р.
в кредит от 30.55 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Зеркало Cezares CZR-SPC-VAGUE-1200-700-MOV прекрасно подойдет для ванной комнаты. Оно имеет овальную форму и ширину 120 см, что делает его удобным для использования. Зеркало установливается просто и надежно благодаря подвесной форме. Встроенная боковая подсветка создаёт приятное освещение, а сенсорное управление и датчик движения делают использование очень удобным и современным. Благодаря сенсорному управлению вы можете включать и выключать подсветку лёгким движением руки. Установка зеркала не требует специальных навыков, всё просто и быстро. Это функциональное зеркало с современными возможностями улучшит комфорт в вашей ванной комнате.
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Форма зеркала | овальное |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 120 см |
| Конструкция | |
| Положение зеркала | горизонтальное |
| Встроенная подсветка | Да |
| Вид подсветки | боковая |
| Функциональные особенности | сенсорное управление, датчик движения |
| Вилка в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 3 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 14.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
