Brevita Тумба под умывальник Balaton 90 BAL-06090-01-01П2Я
Арт. 788.521
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 88 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
29%
1 519,05 р.
2129 р.
в кредит от 75.32 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник Brevita Balaton 90 выполнена из ЛДСП и МДФ, что делает её прочной и долговечной. Она имеет подвесную установку, что облегчает уборку пола и позволяет экономить место в ванной. Ширина тумбы составляет 88 см, глубина — 43,6 см, а высота — 54,1 см. Тумба полностью белого цвета, она легко впишется в любой интерьер ванной комнаты. Конструкция не включает угловых элементов, что делает её более удобной в использовании. В комплект с тумбой не входит умывальник, поэтому можно выбрать подходящий по стилю отдельно. Вес тумбы — 33 кг, что обеспечивает её устойчивость и прочность. В конструкции есть доводчики, которые мягко закрывают дверки, Preventing изнашивание. Тумба не имеет встроенной корзины для белья, её можно дополнительно оборудовать. Эффективное использование пространства помогает хранить процедуры и аксессуары для ванной.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 88 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 43.6 см |
| Высота | 54.1 см |
| Вес | 33 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Вес тумбы под умывальник | 33 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
