Brevita Risacca Crema 80 RIS-06080-0342Я (серый кашемир)
Арт. 762.306
тумба под умывальник, напольная установка, ширина: 80 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
27%
1 207,45 р.
1652 р.
в кредит от 59.87 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба Brevita Risacca Crema 80 RIS-06080-0342 выполнена из МДФ и предназначена для установки на пол, чтобы поддерживать умывальник шириной 80 см. Эта угловая модель не имеет встроенной подсветки или корзины для белья, но обеспечивает надежное хранение благодаря прочной конструкции. Тумба имеет размеры: ширина 80,4 см, глубина 46 см и высота 73,8 см, а вес составляет 36 кг. Она легко устанавливается и отлично подходит для современной ванной комнаты. Стильный дизайн сочетается с серым и золотистым цветом, добавляя изящества интерьеру. Удобство в использовании обеспечивают прочные направляющие. Тумба не включает умывальник, поэтому его можно выбрать отдельно. Это практичное решение для хранения и организации пространства в ванной.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | напольная |
| Ширина | 80.4 см |
| Под умывальник шириной | 80 см |
| Цвет | золотистый, серый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 73.8 см |
| Вес | 36 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
