Brevita Risacca Crema 70 RIS-06070-0342Я (серый кашемир)
Арт. 762.319
тумба под умывальник, напольная установка, ширина: 70 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник Brevita Risacca Crema 70 RIS-06070-0342 помогает организовать пространство в ванной. Она выполнена из МДФ с мягким серым кашемировым цветом и имеет стильный золотистый акцент. Размеры тумбы — ширина 70,4 см, глубина 46 см, высота 73,8 см, весится 33 кг. Тумба предназначена для установки на пол и подходит под умывальник шириной 70 см. Благодаря его угловой конструкции, она удобно вписывается в небольшое пространство. В комплекте умывальник отсутствует, что позволяет выбрать модель по желанию. Комната может оставаться аккуратной благодаря простым в использовании водоотводам и надежной конструкции. Эта тумба не оснащена встроенной подсветкой или корзиной для белья, что делает её максимально функциональной и удобной.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | напольная |
| Ширина | 70.4 см |
| Под умывальник шириной | 70 см |
| Цвет | золотистый, серый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 73.8 см |
| Вес | 33 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
