Brevita Elche 80 ELC-01080-0502Я (серый кашемир)
Арт. 762.299
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 81 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
28%
1 296,41 р.
1799 р.
в кредит от 64.28 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба Brevita Elche 80 ELC-01080-0502 изготовлена из МДФ и установлена в подвесном стиле, что делает её удобной в использовании и уходе. Она подходит для умывальника шириной 80 см и имеет ширину 81,2 см, что обеспечивает оптимальное размещение в ванной. Тумба выполнена в стильных сером и золотистых цветах, добавляя эстетики интерьеру. Конструкция не угловая, что облегчает уборку вокруг неё. Степень пыле- и влагозащиты IP20 защищает шкаф от пыли и влаги внутри помещения. Тумба оснащена встроенными водоотводчиками для защиты от воды. Габариты: глубина 50,6 см, высота 45,4 см, весит 33 кг. Она не включает умывальник и корзину для белья, что позволяет выбрать эти элементы по своему вкусу.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 81.2 см |
| Под умывальник шириной | 80 см |
| Цвет | золотистый, серый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 50.6 см |
| Высота | 45.4 см |
| Вес | 33 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
