Belux Тумба с умывальником Сидней Н80-02 (31, бетон Чикаго/светло-серый)
Арт. 444.940
тумба под умывальник, умывальник в комплекте, напольная установка, ширина: 80 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
401,85 р.
в кредит от 19.93 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба с умывальником Belux Сидней Н80-02 выполнена из ЛДСП в светло-сером цвете "бетон Чикаго". Ее ширина составляет 80,2 см, а глубина — 47,6 см, что подходит для большинства ванных комнат. Тумба устанавливается на пол и имеет угловую конструкцию, что помогает сэкономить место. В комплект входит умывальник, готовый для использования. Высота изделия — 76 см, что удобно для комфортного пользования. Простая в уходе и прочная, эта модель сочетает практичность и современный дизайн.
- Материал ЛДСП — легко чистится и долговечен, что позволяет сохранять внешний вид надолго.
- Угловая конструкция — оптимальное решение для малогабаритных помещений.
- В комплекте умывальник — не нужно покупать отдельно, что экономит время и деньги.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | напольная |
| Ширина | 80.2 см |
| Под умывальник шириной | 80 см |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | бетон чикаго светло-серый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 80.2 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 47.6 см |
| Высота тумбы под умывальник | 76 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
