Belux Тумба под умывальник Стокгольм НП 120-02 (31, бетон чикаго светло-серый)
Арт. 527.990
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 120 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
19%
386,65 р.
475 р.
в кредит от 19.17 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба Belux Стокгольм НП 120-02 выполнена из ЛДСП в светло-сером цвете "бетон чикаго". Она предназначена для установки под умывальник и легко крепится на стену, что экономит место в ванной комнате. Тумба имеет размеры 120 см в ширину и примерно 50 см в глубину, а её высота составляет 55 см. Вес конструкции — около 62 кг, что говорит о её прочности и надежности. Обратите внимание, что в комплект не входит умывальник, его нужно приобретать отдельно. Тумба не имеет угловых элементов или корзины для белья. Благодаря своему дизайну и качественным материалам, она отлично впишется в современные ванные комнаты и прослужит долго.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Обратите внимание! Умывальник в комплект не входит! Допустимая погрешность в размерах: 2% |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 120 см |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | бетон чикаго светло-серый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 49.6 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 62 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Вес тумбы под умывальник | 62 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
