Belux Тумба под умывальник Сиртаки НП 120-02 (180, светлый миндаль матовый)
Арт. 830.574
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 118 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
968,27 р.
1036 р.
в кредит от 48.01 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба Belux Сиртаки НП 120-02 выполнена из ЛДСП и МДФ, что обеспечивает прочность и долговечность. Она устанавливается как подвесная, что облегчает уборку под ней и делает комнату более просторной. Размеры: ширина 118,3 см, глубина 49,6 см, высота 50 см — идеально подходят для стандартных умывальников. Тумба окрашена в светлый миндаль матовый цвет, придавая интерьеру свежий и современный вид. Конструкция не имеет углов, что делает ее более безопасной и удобной. Основной функционал — открытие фасадов нажатием, что обеспечивает быструю доступность внутри. Внутри есть органайзер для удобной организации личных вещей. Умывальник в комплекте не поставляется, что позволяет выбрать подходящий вам вариант. Тумба сочетает стиль и практичность, подходит для современных ванных комнат.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 118.3 см |
| Цвет | бежевый |
| Цвет производителя | светлый миндаль матовый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | открытие нажатием на фасад, органайзер пространства |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 49.6 см |
| Высота | 50 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
