Belux Тумба под умывальник Париж НП 50-02 (1, белый глянцевый)
Арт. 527.997
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 50 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
26%
448,40 р.
606 р.
в кредит от 22.23 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник Belux Париж НП 50-02 выполнена в белом глянцевом цвете и легко вписывается в любой интерьер. Она изготовлена из долговечного МДФ и устанавливается в подвесном режиме, что делает уход за ней проще и удобнее. Размеры тумбы — ширина около 50 см, глубина 39 см и высота 46 см, что позволяет разместить её в различных по площади ванных комнатах. В комплект не входит умывальник, его можно приобрести отдельно. Конструкция не включает угловых элементов, что делает внешний вид лаконичным и современным.
- Простая установка — облегчает монтаж.
- Белый глянец — легко сочетается с другими предметами интерьера.
- Подвесной монтаж — освобождает пространство на полу для быстрого уборки.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Дополнительно приобретается: Умывальник Belux Belux ПА 500. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 49.6 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый глянец |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 38.7 см |
| Высота | 46.2 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
