Belux Шкаф с зеркалом Триумф ВШ 90 (1, белый глянцевый)
Арт. 731.960
шкаф с зеркалом, подвесная установка, ширина: 90 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
13%
638,29 р.
734.39 р.
в кредит от 31.65 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Белый глянцевый шкаф с зеркалом Триумф ВШ 90 отлично подойдет для ванной комнаты в стиле Hi-Tech. Он выполнен из прочных материалов и легко устанавливается на стену. Зеркало прямоугольной формы расширяет пространство комнаты, делая ее более светлой и просторной. Шкаф обладает минималистичным дизайном с гладкой поверхностью, которая хорошо сочетается с любым интерьером. Его ширина составляет 90 см, а вес — около 20 кг, что обеспечивает надежность и устойчивость. В комплектации нет встроенной подсветки, но лаконичный дизайн делает его универсальным элементом ванной комнаты.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Элегантный зеркальный шкаф выигрышно будет смотреться в ванной комнате в стиле Hi-Tech. Такой интерьер любит строгие линии, минимализм декора и многофункциональность. Глянцевая поверхность сочетается как с белоснежной сантехникой, так и с любыми яркими акцентами. Зеркальный шкаф зрительно расширяет пространство, а также вносит в общую композицию легкость и невесомость. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шкаф с зеркалом |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 90 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый глянец |
| Конструкция | |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Размеры и вес | |
| Вес | 19.7 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Вес шкафа | 19.7 кг |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Глубина зеркала | 13.1 см |
| Высота зеркала | 71 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
