BelBagno Зеркало SPC-AL-500-800
Арт. 475.400
зеркало, подвесная установка, ширина: 50 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
34%
243,66 р.
370 р.
в кредит от 12.08 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Белое зеркало SPC-AL-500-800 от BelBagno легко устанавливать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Оно сделано из прочного стекла и металла, что обеспечивает долговечность и надежность. Размеры зеркала: ширина 50 см и высота 80 см, глубина всего 2 см. Зеркало подвесное, легко крепится к стене без лишних усилий. Его серебристый, зеркальный цвет хорошо сочетается с разными интерьерами.
- Гибкое крепление — можно установить по своему желанию, вертикально или горизонтально.
- Компактный дизайн — не займет много места и будет гармонично смотреться в любой комнате.
- Мusterная конструкция — прослужит долго и не потеряет внешний вид.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Зеркала могут навешиваться как в вертикальном так и в горизонтальном положениях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Материал | стекло, металл |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 50 см |
| Цвет | серебристый, зеркальный |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 2 см |
| Высота | 80 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
