BelBagno Тумба под умывальник Noce DUE-500-2C-SO-NOCE-P + BB-8076-3-50
Арт. 869.367
тумба под умывальник, умывальник в комплекте, подвесная установка, ширина: 51 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
804,64 р.
878 р.
в кредит от 39.90 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник BelBagno Noce DUE-500-2C-SO-NOCE-P сочетает стильный коричневый цвет с сатиновым покрытием и выполнена из МДФ и керамики. Она устанавливается в подвесном виде, что облегчает уборку под ней. Размеры тумбы — ширина 51 см, глубина 43 см и высота 53,5 см, а в комплект входит умывальник шириной 50 см. Конструкция не угловая и не включает встроенную подсветку, но обладает влагозащитой IP20. Эта модель подходит для использования в ванных комнатах и создаст аккуратный и современный вид. Тумба обеспечивает удобное хранение благодаря прочной конструкции и качественным материалам. В комплект входит умывальник, что позволяет сразу установить сантехнику. Она проста в уходе и долговечна благодаря качественным материалам и сборке.
- Влагозащита IP20 — защищает от пыли и влаги, повышая долговечность.
- Подвесной способ монтажа — создает больше пространства и облегчает уборку.
- Комплектация умывальником — готовое решение для ванной комнаты.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ, керамика |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 51 см |
| Под умывальник шириной | 50 см |
| Цвет | коричневый, сатин |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Корзина для белья | Нет |
| Вилка в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 53.5 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 50.6 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 42.3 см |
| Высота тумбы под умывальник | 50 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
