BelBagno Тумба под умывальник Marino-900-2C-SO-RW-P (rovere moro)
Арт. 775.921
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 90 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 304,35 р.
в кредит от 64.67 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник BelBagno Marino-900-2C-SO-RW-P выполнена из ЛДСП и МДФ, что обеспечивает прочность и долговечность. Она имеет подвеснуюInstallation и ширину 90 см, идеально подходя для умывальника такой же ширины. Благодаря коричневому цвету серверит современный и стильный вид ванной комнаты. Угловая конструкция позволяет удобно использовать пространство. Внутри тумбы есть выдвижные ящики с доводчиками, что облегчает хранение и обеспечивает легкий доступ к вещам. Тумба легко сочетается с моделями умывальников BB900 450-LV-MR-PR и BB900 450-LV-MR-AST. Она подходит для установки под умывальник шириной 90 см и имеет глубину 45 см и высоту 55 см. Тумба не включает умывальник и зеркало, но в серии есть подходящие дополнения, например, зеркало SPC-MAR-900-600-LED-BTN. Это надежное и простое решение для организации ванной комнаты.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 90 см |
| Под умывальник шириной | 90 см |
| Цвет | коричневый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Модели умывальников | BB900 450-LV-MR-PR BB900 450-LV-MR-AST |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Товары этой серии | Зеркало SPC-MAR-900-600-LED-BTN |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 55 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
