BelBagno Тумба под умывальник Marino-900-2C-SO-RN-P (rovere nature)
Арт. 762.349
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 90 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
1 304,35 р.
1487 р.
в кредит от 64.67 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник BelBagno Marino-900-2C-SO-RN-P выполнена из ЛДСП и МДФ, что обеспечивает прочность и долговечность. Она устанавливается в подвесном формате, что облегчает уборку под ней. Ширина тумбы составляет 90 см, а глубина — 45 см, что идеально подходит для современных ванных комнат. Цветовая гамма бежевый и коричневый добавляет уют и гармонию в интерьер. Одной из её особенностей являются мягкие доводчики, которые плавно закрывают дверцы и увеличивают комфорт использования. Тумба не включает встроенную подсветку и умывальник, а установка без углов делает её удобной в использовании. Высота изделия составляет 55 см, а его дизайн подходит к различным стилям ванной. Эта мебельная секция поможет организовать пространство и сохранить порядок. Благодаря простоте монтажа и эстетичному виду, тумба под умывальник будет долго служить и радовать вас своей функциональностью.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 90 см |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Модели умывальников | BB900 450-LV-MR-PR |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 55 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
