BelBagno Тумба под умывальник Marino-700-2C-SO-BL-P (bianco lucido)
Арт. 527.882
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 70 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
1 079,20 р.
1230 р.
в кредит от 53.51 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник BelBagno Marino-700-2C-SO-BL-P (bianco lucido) выполнена из прочных материалов ЛДСП и МДФ, что обеспечивает долгий срок службы. Она крепится к стене, что помогает сэкономить пространство в ванной комнате. Размер тумбы составляет 70 см в ширину и 45 см в глубину, а высота — 55 см. Надежные выдвижные ящики позволяют удобно хранить необходимые вещи. Тумба подходит для умывальника шириной 70 см. В комплект модели умывальник не входит. В серию входят также зеркало и дополнительные шкафчики, что помогает создать функциональное и стилистически гармоничное пространство.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 70 см |
| Под умывальник шириной | 70 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Модели умывальников | BB700 450-LV-MR-AST |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Товары этой серии | Зеркало SPC-CEZ-1000-700-LED-TCH Шкаф с зеркалом Marino-SPC-700/750-1A-BL-P-L (bianco lucido) Шкаф-полупенал Fly-Marino-750-1A-SC-BL-P-L (bianco lucido) Шкаф-пенал Fly-Marino-1500-2A-SC-BL-P-L (bianco lucido) |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 55 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
