BelBagno Тумба под умывальник KRAFT39-600/390-2C-PIA-RT
Арт. 527.852
тумба под умывальник, напольная установка, ширина: 61 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
1 540,90 р.
1627 р.
в кредит от 76.40 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник BelBagno KRAFT39-600/390-2C-PIA-RT — это удобное и просторное решение для ванной комнаты. Она выполнена из ЛДСП в бежевом цвете и имеет классический дизайн с фрезерованными ручками по всей длине фасада. Тумба установлена на полу и занимает компактную ширину 60,5 см, что позволяет легко разместить её даже в небольшом пространстве. Внутри есть два выкатных ящика, где удобно хранить различные предметы и косметику. Обратите внимание, что умывальник в комплект не входит, его нужно приобретать отдельно. Такая модель отлично подходит для тех, кто ценит практичность и стиль.
- Два выкатных ящика — обеспечивает дополнительное место для хранения;
- Фрезерованные ручки — удобно открывать и закрывать ящики без лишних усилий;
- Прочная конструкция из ЛДСП — рассчитана на долгий срок службы без деформаций.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Обратите внимание! Умывальник в комплект не входит! База под раковину напольная с фрезерованными ручками по всей длине фасада с двумя выкатными ящиками. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | напольная |
| Ширина | 60.5 см |
| Цвет | бежевый |
| Цвет производителя | rovere tabacco |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 28 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Вес тумбы под умывальник | 28 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
