BelBagno Тумба под умывальник KRAFT39-500/390-2C-PIA-RT
Арт. 527.850
тумба под умывальник, напольная установка, ширина: 51 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник BelBagno KRAFT39-500/390-2C-PIA-RT — это напольная мебель с двумя выкатными ящиками и фрезерованными ручками по всей длине фасада. В отличие от стандартных моделей, она выполнена из ЛДСП и окрашена в приятный бежевый цвет rovere tabacco. Размеры тумбы: ширина 50,5 см, глубина 39 см и высота 83 см, она весит 25 кг и легко разместится в вашей ванной комнате. Обратите внимание, что умывальник в комплект не входит, а тумба подходит для установки стандартных раковин. Эти особенности делают её удобной и практичной для хранения важных предметов.
- Два ящика — обеспечивают много места для хранения различных вещей.
- Фрезерованные ручки — легко открывать и закрывать ящики.
- Мастеровая идея — подойдёт к интерьеру ванной комнаты в классическом стиле.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Обратите внимание! Умывальник в комплект не входит! База под раковину напольная с фрезерованными ручками по всей длине фасада с двумя выкатными ящиками. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | напольная |
| Ширина | 50.5 см |
| Цвет | бежевый |
| Цвет производителя | rovere tabacco |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 25 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Вес тумбы под умывальник | 25 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
