BelBagno Тумба под умывальник Kraft 39-800/390-2C-SO-BO (bianco opaco)
Арт. 762.376
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 81 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
994,17 р.
в кредит от 49.29 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник BelBagno Kraft 39-800/390-2C-SO-BO выполнена из долговечного МДФ и имеет современный белый цвет. Она устанавливается как подвесная, что облегчает уборку под ней. Ширина тумбы составляет 80,5 см, а глубина — 39,5 см, что отлично подходит для умывальника шириной 80 см. Тумба обладает угловой конструкцией, которая экономит место в ванной. В комплекте умывальник не входит, а встроенная подсветка отсутствует. Внутри не предусмотрены корзина для белья и встроенные водители, что делает конструкцию проще. Высота тумбы — 50 см, она легко вписывается в большинство современных интерьеров. Эта модель удобна и стильна, а простая установка помогает сэкономить время. Она подходит для тех, кто ищет практичное и красивое решение для ванной комнаты.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 80.5 см |
| Под умывальник шириной | 80 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 39.5 см |
| Высота | 50 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
