BelBagno Тумба под умывальник Kraft 39-600/390-2C-SO-CG
Арт. 762.379
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 61 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
13%
1 134,30 р.
1297 р.
в кредит от 56.24 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник BelBagno Kraft 39-600/390-2C-SO-CG выполнена из МДФ и имеет современный серый цвет. Она устанавливается как подвесная, что облегчает уборку вокруг и помогает сэкономить пространство. Ширина тумбы составляет 60,5 см, а глубина — 39,5 см, что подходит для умывальников шириной 60 см. Конструкция не содержит угловых элементов и не оснащена встроенной подсветкой. Тумба не включает умывальник, корзину для белья или встроенную подсветку, поэтому вы можете выбрать аксессуары по своему вкусу. Высота мебели — 51 см, а глубина — 39,5 см, что обеспечивает комфортное использование. Установка стала бы проще благодаря подвесной конструкции, которая делает дизайн более современным и просторным. Эта тумба отлично сочетает практичность и стиль, делая ваше туалетное пространство более аккуратным.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 60.5 см |
| Под умывальник шириной | 60 см |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 39.5 см |
| Высота | 51 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
