Aqwella Тумба с умывальником Urban URB0145W
Арт. 527.581
тумба под умывальник, умывальник в комплекте, подвесная установка, ширина: 46 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
554,60 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба Aqwella Urban URB0145W предназначена для установки в ванной комнате. Она выполнена из прочного ЛДСП и крепится на стену, что экономит пространство. Ширина тумбы — 45,5 см, а глубина — 25,4 см, она легко разместится в любой ванной. В комплект входит умывальник шириной 45 см, выполненный в белом цвете. Тумба имеет красивый современный дизайн и легко моется. Благодаря компактным размерам (высота 59 см, вес 9,23 кг), она удобна в использовании и установке. Ко всему, она отлично смотрится в сочетании с любым интерьером.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 45.5 см |
| Под умывальник шириной | 45 см |
| Цвет | белый, черный |
| Цвет производителя | белый |
| Серия | |
| Модели умывальников | Фостер 450 |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 25.4 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 9.23 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
