AM.PM Тумба под умывальник Func M8FFUX0601OF
Арт. 620.230
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 60 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
606,30 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник AM.PM Func M8FFUX0601OF — это практичный предмет для вашей ванной комнаты. Она изготовлена из ЛДСП и предназначена для установки в подвешенном виде, что делает уход за ней удобным и быстрым. Ширина тумбы составляет 60 см, а глубина — 49 см, что идеально подходит для умывальника такой ширины. Тумба выполнена в коричневом цвете, который хорошо вписывается в разные стили интерьера. В комплект не входит умывальник, а такие важные функции, как корзина для белья или встроенные водители, отсутствуют.
- Компактный размер — подходит для просторных и небольших ванных комнат.
- Подвесная установка — облегчает уборку пола и создает ощущение легкости.
- Классический дизайн — легко сочетается с различными стилевыми решениями.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 60 см |
| Под умывальник шириной | 60 см |
| Цвет | коричневый |
| Серия | |
| Модели умывальников | Func M8FWPC0600WM |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 70 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
