Акватон Шкаф-пенал Лондри 34 1A236203LH010 (белый)
Арт. 529.498
шкаф-пенал, подвесная установка, ширина: 34 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
513,24 р.
557.44 р.
в кредит от 25.45 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Шкаф-пенал Акватон Лондри 34 - это подвесной мебельный элемент, выполненный из влагостойкого ДСП в белом цвете. Он имеет ширину 34 см и высоту 160 см, что делает его компактным и удобным для установки в любом ванной. У конструкция не угловая, что позволяет легко интегрировать его в пространство. Благодаря системе открывания нажатием, дверцы легко открываются без ручек, что делает использование более комфортным. Внутренний объем позволяет хранить необходимые вещи, а встроенные ролики обеспечивают плавное и тихое открытие. Этот шкаф-пенал идеально подойдет для организации хранения в ванной или туалете.
| Основные | |
| Тип | шкаф-пенал |
| Материал | (ВЛДСП) |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 34 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики, открытие нажатием на фасад |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 160 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
