Акватон Шкаф для ванной Оливия 1A254703OLVGR
Арт. 529.419
шкаф, подвесная установка, ширина: 35 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
287,09 р.
308.5 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Шкаф для ванной Акватон Оливия 1A254703OLVGR предназначен для дополнительного хранения вещей. Его легко установить как подвесной модуль, выполненный в гармоничном дизайне из коллекции Оливия. Шкаф имеет ширину 35 см и высоту 80 см, он занимает немного места и подойдет для небольших ванных комнат. Фасад открывается при помощи удобной ручки анатомической формы, а механизм довода обеспечивает плавное закрывание дверцы. За фасадом расположены регулируемые полочки, что позволяет удобно располагать предметы. Материал шкафа — ЛДСП в бежевом или дерев’янном цвете, что придает ему стильный и натуральный вид.
- Регулируемые полочки — удобно менять расположение внутри шкафа.
- Механизм довода — двери закрываются тихо и аккуратно.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | В качестве дополнительного места для хранения в коллекции Оливия можно подобрать подвесной модуль, выполненный в созвучном дизайне. Фасад-створка открывается за счет интегрированной ручки анатомической формы. Петли оснащены механизмом довода для плавного закрывания. За фасадом расположены регулируемые полочки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шкаф |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 35 см |
| Цвет | бежевый, дерево |
| Цвет производителя | дуб |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 11 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина шкафа | 35 см |
| Глубина шкафа | 20 см |
| Высота шкафа | 80 см |
| Вес шкафа | 11 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
