Акватон Шкаф для ванной Асти 1A262903AX010
Арт. 529.409
шкаф, подвесная установка, ширина: 35 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
345,03 р.
371 р.
в кредит от 17.11 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Акватон Шкаф для ванной Асти 1A262903AX010 — это компактный и удобный подвесной шкаф. Он выполнен из ЛДСП в светлом деревянном цвете и идеально подойдет для хранения вещей в ванной комнате. Шкаф имеет ширину 34,6 см, глубину 23 см и высоту 85 см, что позволяет экономить пространство. Открытие осуществляется нажатием на фасад, что удобно и просто в использовании. Качество материалов обеспечивает долговечность и надежность. Благодаря такому шкафу у вас появится дополнительное место для хранения необходимых предметов.
- Подвесная конструкция — легко монтировать и экономит место в комнате.
- Открытие нажатием — удобно открывать без ручек.
- Разнообразие цветов — легко вписать в любой дизайн ванной.
- Компактные размеры — сохраняют пространство и подходят для небольших ванн.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Дополнительное место для хранения можно получить благодаря подвесным модулям, выполненным в дизайне коллекции. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шкаф |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 34.6 см |
| Цвет | белый, дерево |
| Цвет производителя | ясень светлый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | открытие нажатием на фасад |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 14.2 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина шкафа | 34.6 см |
| Глубина шкафа | 23 см |
| Высота шкафа | 85 см |
| Вес шкафа | 14.2 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
