Акватон Ария 65 Тумба для умывальника чёрный (1.A134.0.01A.A95.0)
Арт. 736.801
тумба под умывальник, напольная установка, ширина: 59 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
181,22 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба для умывальника Акватон Ария 65 выполнена в стильном черном цвете и подойдет для ванной комнаты. Она устанавливается на пол и имеет ширину около 59,4 см, что делает ее компактной и удобной. Тумба имеет угловую конструкцию без встроенной подсветки и подходит к модели умывальника Смайл 65. Ее глубина — 31 см, а высота — 44,2 см, что обеспечивает простор для хранения мелочей. Простая и надежная в использовании, она отлично впишется в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Установка | напольная |
| Ширина | 59.4 см |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Модели умывальников | Смайл 65 65x45 [1WH207782] |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 44.2 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
