Аква Шкаф с зеркалом Лайт ШНЛ-5.01.4.00.500
Арт. 779.664
шкаф с зеркалом, подвесная установка, ширина: 49 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Аква Шкаф с зеркалом Лайт ШНЛ-5.01.4.00.500 — это небольшая подвесная мебель для ванной комнаты. Он выполнен из ЛДСП и имеет белый цвет, что отлично впишется в любой интерьер. Размеры шкафа позволяют удобно разместить его на стене: ширина 49 см, высота 68 см, глубина 14 см. В комплект входит зеркало прямоугольной формы, которое делает пространство более просторным и удобным для ухода. Конструкция не угловая и не имеет встроенной подсветки, что делает его простым и лёгким в использовании. Благодаря небольшой глубине шкаф занимает мало места и легко монтируется. Вес шкафа — 9 кг, что обеспечивает его прочность и долговечность. Он хорошо подходит для хранения необходимых в ванной вещиц и отлично сочетает функцию хранения с эстетикой.
| Основные | |
| Тип | шкаф с зеркалом |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 49 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 9 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина шкафа | 49 см |
| Глубина шкафа | 14 см |
| Высота шкафа | 68 см |
| Вес шкафа | 9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
